Краснодарский край.
Поиск
Ремонт: практические советы от профессионалов федерального строительного портала Stroyka.ru

Ремонт: практические советы от профессионалов федерального строительного портала Stroyka.ru

Уважаемые читатели федерального строительного портала Stroyka.ru! На всем Интернет-пространстве мы отбираем самые интересные и надежные предложения по товарам и услугам. Опт и розница. Доставка в регионы.    

3.jpg

1. Что необходимо знать новичку

Безусловно, по отношению к каждому из нас утверждение, что наш дом – это непобедимая крепость, которая защитит от любых невзгод и испытаний, уготовленных судьбой, по-своему верно. Только дома, в родных стенах, можно найти столь долгожданное уединение после тяжелого трудового дня, погрузиться в любимое дело, отдохнуть и набраться сил.

Однако даже этот надежный оплот испытывает пагубное влияние времени, постепенно ветшает, не успевает за новыми тенденциями моды, перестает отвечать новым требованиям комфорта. Иными словами, каждой твердыне рано или поздно необходим ремонт, чтобы и дальше оберегать своих обитателей от внешней суеты и превращать их жизнь в праздник.

1.jpg

На сегодняшний день ремонт квартир, по большому счету, не представляет собой никакой проблемы. Множество строительных компаний и фирм тут же с радостью предложат вашему вниманию прейскурант своих услуг. Однако в разнообразии предложений, наподобие таких как ремонт квартир под ключ или качественный ремонт квартир, совсем непросто осуществить правильный выбор надежного партнера, способного прочувствовать индивидуальные особенности именно вашего дома и преобразить его, учитывая эту неповторимость, исключительность.

Большинство строительно-ремонтных предприятий умеют сыпать строительной пылью в глаза клиенту, другие же достаточно хорошо владеют своим ремеслом, но для создания жилья вашей мечты этого явно мало.

6.jpg

2. Услуга «ремонт квартир». На что следует обратить внимание?

Первым фактором, который следует учитывать, заказывая ремонт квартиры под ключ, – это качество. Этот критерий не зависит от того, реализуются отделочные работы эконом-класса или VIP-апартаментов, совершается ли кардинальное переоборудование помещения или легкое исправление незначительных дефектов, используются обычные или дорогостоящие материалы, выполняется дизайн классический или эксклюзивный.

Качественный ремонт квартир подразумевает совершенно иной подход, который не делит работу на элементарную и сложную, позволяя относиться к ней со всей серьезностью и ответственностью, поэтому ожидаемый результат может дать только строительно-ремонтная компания, залог успеха которой – это ее штат высококвалифицированных сотрудников.

2.jpg

Имя этой компании – архитектурно-строительное бюро «Искусство стиля». Нашей команде всё по плечу, а реализация любого проекта начинается с творчества и заканчивается творческой составляющей рабочего процесса, потому что без этого никак. Только работая с душой, можно быть уверенным в результате на все 100%, быть уверенным в том, что ремонт квартиры под ключ полностью удовлетворит запросы и ожидания заказчика.

Ни красивые обещания, прикрывающиеся дизайнерской терминологией, ни даже определенные навыки, к сожалению, не помогут осуществить ремонт квартир на должном уровне. Каждый проект, невзирая на объемы работ (будь то косметический или капитальный ремонт), должны выполнять квалифицированные кадры узкой специализации.

Именно такой профессиональный подход позволяет нам виртуозно решать поставленные задачи, избегать шаблонности при воплощении творческих замыслов дизайнера-архитектора или пожеланий владельца квартиры. Мастерство исполнителя – один из залогов успеха начатого мероприятия, потому что великолепно отточенная техника, опыт, строительная эрудированность разрешат проблему любой сложности. Мы в этом уверены. И наш многолетний опыт работы – тому подтверждение.

5.jpg

Мы по праву называем себя мастерами, потому что за плечами у нас сотни проектов по ремонту квартир в Москве, каждый из которых – это наша гордость, наше детище, оцененное по достоинству.

3. Ремонт квартир под ключ: от А до Я

Качественный ремонт квартир невозможен без согласования всего процесса с заказчиком, начиная от самого первого этапа – детальной разработки плана – и заканчивая воплощением креативных дизайнерских решений в интерьере. Поэтому полная проинформированность владельца квартиры – одно из самых важных условий достижения ожидаемого результата. К тому же таким способом осуществляется контроль над самим рабочим процессом, что позволяет нашему клиенту всегда быть в курсе всех дел.

В тесном взаимодействии рождается проект, согласно которому будет происходить преображение помещения. Однако одним квартирам достаточно провести небольшой комплекс работ: переклеить обои, постелить ламинат или линолеум, заменить электроосветительные приборы. Другие же нуждаются в кардинальных изменениях с выполнением полного масштаба работ, включая перепланировку.

И только диалог позволяет определить функциональные задачи, в соответствии с которыми будет производиться евроремонт, специфические особенности, где необходимо будет отступать от общих стандартов.

Многие строительные организации пренебрегают своими обязанностями и, составив смету, прерывают общение с заказчиком, не удосуживаясь осведомить его о ходе работ. Между тем ремонт квартир, а, тем более что мы с вами подразумеваем под этим только качественный ремонт квартир, предполагает наличие множества альтернативных решений, одно из которых, возможно, возникнет спонтанно, поэтому постоянная линия связи с клиентом – это гарант плодотворного сотрудничества, нацеленного на достижение ожидаемого результата.

4.jpg

4. Ремонт квартир: задачи для дизайнера!

Без грамотно осуществленного дизайнерского подхода не может быть выполнен ни один ремонт квартир в Москве. Поэтому определение стилевого содержания работ играет важную роль в реализации задуманного проекта. Эстетическое решение должно соответствовать вкусам человека, который будет проживать на данной площади.

При этом необходимо учитывать, что элегантность или оригинальность замысла не должны нарушать общей функциональности помещения. Часто чрезмерная погоня за излишней декоративностью в оформлении приводит к обратному эффекту, чем тот, который ожидался: как показала практика, кричащие цвета и сквозящая тривиальность делают квартиру неуютной.

Именно поэтому качественный ремонт квартир в нашем исполнении происходит с учетом общеизвестных дизайнерских эталонов, берутся во внимание назначение комнат, интересы, увлечения и хобби проживающих, цветовая фактура, общая совместимость помещений, атмосфера и многое другое, что впоследствии сделает проживание всех членов семьи максимально комфортным.

Только настоящий специалист способен предоставить несколько вариантов воплощения проекта ремонта квартиры на выбор, согласно предпочтениям клиента, умело совмещая утилитарные компоненты с эстетическими.

5. Видео: «Ремонт квартиры с нуля за 30 дней»

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме